发布时间:2025-02-09 01:06:26
买个单位还是买别人的二手房.二手房很少人卖的价格也贵.因为大多都拿来出租的..买块地,先盖一两层住,以后有钱再加上去
我要在学校食堂开一家小吃店,主要卖烩饭过桥米线和粥,请问大概要多少成本
2025-02-09 01:06:261千米的挡土墙上做水泥砂浆压顶应该套什么定额子目,要把造价做的低点
2025-02-09 01:06:26 2025-02-09 01:06:26 2025-02-09 01:06:26 2025-02-09 01:06:26 2025-02-09 01:06:26 2025-02-09 01:06:26 2025-02-09 01:06:26 2025-02-09 01:06:26 2025-02-09 01:06:26 2025-02-09 01:06:26 2025-02-09 01:06:26